


Кошелек женский кожаный черный маленький компактный много отделов для карт монетница внутри Dr. Bond WN-7-1
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модный портмоне кошелек женский кожаный черный маленький компактный много отделов для карт монетница внутри на молнии Dr. Bond WN-7-1
Изготовлен из натуральной мягкой кожи с естественной текстурой.
Размер (см) 12,5*10,5*2,5
Внутри находится одно открытое отделение для банкнот,
14 карманов для визитных карт на откидном блоке,
4 большой кармана, один из которых выполнен прозрачным и монетница на молнии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Bond |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Матовая |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Без застежки |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 14 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | 4 |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Вес | 250 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 292 ₴
