




Визитница кожаная черная мужская на кнопке картхолдер для прав и автодокументов Dr. Bond M50
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа





Кожаная визитница мужская черная картхолдер правник для автодокументов нового образца Dr. Bond M50.
Изготовлена из мягкой черной натуральной кожи.
Закрывается на кнопку.
5 отделов для карточек, из них 2 прозрачных.
Размер в сантиметрах - 8х10,5х2 .
Визитница кожаная мужская поставляется в коробке.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Bond |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений для кредитных карт | 5 |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Вес | 120 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип застежки | Кнопки |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Количество отделений | 5 |
| Тип | Обложка для автодокументов |
| Застежка | Кнопки |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Количество вмещаемых карт | 5 шт. |
- Цена: 333 ₴



