




Кошелек кожаный мужской черный бумажник для прав на кнопке натуральный с отсеками внутри Dr. Bond MS-14
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа




Широкий ассортимент мужских кожаных кошельков смотрите на нашем сайте: https://vrukzake.com.ua
Мужской кожаный кошелек Dr. Bond MS-14 черный двойного сложения на кнопке с откидным блоком внутри.
Размер (сантиметры) 10х13х3.
Изготовлен из мягкой натуральной кожи.
Натуральные кожаные перегородки в отделениях для банкнот.
Закрывается на клапан.
Одно открытое и одно на молнии отделение для банкнот.
12 карманов для карт в откидном блоке два больших прозрачных кармана.
Монетница на кнопке внутри.
Качественный и удобный кожаный мужской кошелек для водительских прав и автодокументов.



| Основные | |
|---|---|
| Вес | 200 г |
| Производитель | Dr. Bond |
| Ширина | 100 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 130 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип | Кошелек |
| Пол | Мужской |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Застежка | Кнопки |
| Толщина | 30 мм |
| Цвет | Черный |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Состояние | Новое |
| Количество отделений для кредитных карт | 12 |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
- Цена: 590 ₴




