




Кошелек портмоне кожаный натуральный мужской черный на кнопке с блоками для карт Dr. Bond MS-27
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа




Широкий ассортимент мужских кожаных кошельков смотрите на нашем сайте: https://vrukzake.com.ua
Мужской кожаный кошелек на кнопке на два отдела двойного сложения Dr. Bond MS-27 черный с откидным блоком.
Размер (см.) 11,5х9,5х3
Изготовлен из мягкой натуральной кожи.
Кожаные перегородки в отделениях для банкнот.
Закрывается на клапан.
Два открытых отделения для банкнот.
7 карманов для карт, в откидном блоке 3 больших прозрачных кармана.
Монетница на кнопке внутри.
Красивый мужской кожаный кошелек на кнопке.








| Основные | |
|---|---|
| Вес | 200 г |
| Производитель | Dr. Bond |
| Ширина | 95 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 115 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип | Кошелек |
| Пол | Мужской |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Застежка | Кнопки |
| Толщина | 30 мм |
| Цвет | Черный |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Состояние | Новое |
| Количество отделений для кредитных карт | 7 |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество прозрачных отделений | 3 |
| Количество отделений на молнии | Нет |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
- Цена: 576 ₴






