




Рюкзак школьный подростковый на 2 отдела для мальчика серый деловой мужской Dolly 389 под формат А4
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Городские, подростковые школьные тканевые рюкзаки мальчику смотрите на нашем сайте: https://vrukzake.com.ua
Модный школьный рюкзак от производителя Dolly модель 389 предоставлена в сером цвете.
Рюкзак очень практичный и вместительный.
Размеры, см: 30* 40 *16.
Объем, л.: 19.
Вес, г.: 580.
Рюкзак изготовлен из новой, прочной ткани.
Есть 2-а объёмных отделения на молнии, рассчитанных на альбом формата А 4.
В одном из отделений есть карман на кнопке для планшета, в другом отделении нашит небольшой кармашек для ручек и мелочей.
На передней части изделия - вместительный карман на молнии.
Плечевые лямки удобные, мягкие, что дает возможность носить ранец с максимальным комфортом.
Изделие уплотнено со всех сторон, рюкзак держит форму и имеет шикарный вид.
Ультра модный, классической формы рюкзак – сумка, отлично подойдет старшеклассникам, студентам и активным людям, применим для города и школы, а также как офисный вариант, будет очень удобен во время путешествий.

| Основные | |
|---|---|
| Вес | 580 г |
| Производитель | Dolly |
| Объем | 19 л |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 16 см |
| Страна производитель | Украина |
| Ортопедические свойства | Да |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Для мальчиков |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Серый |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Регулируемые лямки |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Размер (рост) | L(145-175 см) |
- Цена: 900 ₴





