




Красный кожаный кошелек портмоне на магнитах женский лаковый с двумя монетницами Sergio Torretti W501-2
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Женский лаковый кожаный красный кошелек портмоне на магнитах под мелкую рептилию на две змейки молнии внутри и один карман на молнии снаружи Sergio Torretti W501-2
Размер (см.) 18,5 х 9,5 х 3,5
Большой облегченный женский кожаный красный кошелек на магните Sergio Torretti W501-2.
Наружная часть - лаковая кожа, внутренняя часть - натуральная мягкая кожа.
Основное отделение закрывается на магнитную застежку.
Внутри находятся 3 открытых отделения для банкнот,
два кармана монетницы на молнии,
один большой открытый карман,
9 карманов для визитных карт,
Снаружи кошелька на обратной стороне есть карман на молнии.
продается такой портмоне в своей коробке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ST |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Лаковая |
| Цвет | Красный |
| Застежка | Магнитная |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 9 |
| Количество отделений для монет | 3 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Количество отделений на молнии | 3 |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Длина | 185 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Вес | 180 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 680 ₴


