




Кошелек портмоне кожаный женский на молнии красный с картхолдером и ручкой Dr. Bond WMB-2M
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Так же можно посмотреть другие модели женских кожаных кошельков в нашем интернет-магазине: https://vrukzake.com.ua
Большой кожаный кошелек портмоне на молнии Dr. Bond WMB-2M в красном цвете с картхолдером внутри.
Размер (см.) 19,5* 10,5* 3.
Изготовлен из мягкой натуральной кожи.
Переднее отделение закрывается на магнитные кнопки.
Внутри находятся 11 карманов для визитных карт и 2 больших открытых кармана.
Снаружи находится двойное отделение для банкнот, разделенное карманом монетницей на молнии.
На фасаде кошелька расположен большой карман на молнии.
В комплекте есть съемная кистевая ручка.
















| Основные | |
|---|---|
| Вес | 300 г |
| Производитель | Dr. Bond |
| Ширина | 105 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 195 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип | Кошелек |
| Пол | Женский |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Застежка | Молния |
| Толщина | 30 мм |
| Цвет | Красный |
| Расположение | Вертикальное |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Состояние | Новое |
| Количество отделений для кредитных карт | 11 |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Вид кожи по способу отделки | Матовая |
- Цена: 901 ₴





