




Женский кожаный кошелек лаковый на магнитах с двумя монетницами черный под рептилию Sergio Torretti W501-2
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский кожаный черный лаковый кошелек под рептилию на магнитах с двумя молниями внутри Sergio Torretti W501-2.
Размер (см.) 18,5 х 9,5 х 3,5
Большой облегченный женский кожаный кошелек Sergio Torretti W501-2.
Наружная часть - лаковая кожа, внутренняя часть - натуральная мягкая кожа.
Основное отделение закрывается на магнитную застежку.
Внутри находятся 3 открытых отделения для банкнот,
два кармана-монетницы на молнии,
один большой открытый карман,
9 карманов для визитных карт,
Снаружи кошелька на обратной стороне есть карман на молнии.
Продается в своей фабричной коробке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ST |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Лаковая |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Магнитная |
| Количество отделений для купюр | 4 |
| Количество отделений для кредитных карт | 9 |
| Количество отделений для монет | 2 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Длина | 185 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Вес | 200 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 680 ₴


