




Школьный рюкзак ортопедический подростковый на два отдела для девочки в 4-7 класс синий Dolly 548
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Приглашаем посмотреть другие модели школьных рюкзаков для девочек на наш сайт: https://vrukzake.com.ua
Модный рюкзак школьный ортопедический для девочки тканевый синий в цветах.
Производитель Dolly, модель 543 синий с рисунком Цветы.
Размеры: 39*30*21 см.
Вес рюкзака 480 грамм.
Объем 24 литра.
Рюкзак изготовлен из новой плотной ткани, с двумя регулируемыми лямками и ручкой, на подкладке внутри из полиэстера.
Имеет два объемных отделения на молнии, одно из которых основное.
На передней части изделия дополнительный карман, застегивается на змейку.
Боковые карманы выполнены из эластичной сетки.
Спинка плотная, ортопедическая с дополнительным отделением на молнии под журналы формата А 4.
Спинка и плечевые лямки уплотнены, что дает возможность носить ранец с максимальным комфортом.
Дно уплотнено.
Основа ткани водостойкая, текстура шелковистая, приятная на ощупь.
Данный школьный рюкзак отличного дизайна, легкий, удобный, ткань практичная и легко поддается чистке от загрязнения.
Рюкзак применим для города и школы.




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolly |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Для девочек |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Синий |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 39 см |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 19 см |
| Вес | 480 г |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Объем | 24 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Особенности | Регулируемые лямки |
| Материал | Полиэстер |
- Цена: 1 000 ₴





