


Кошелек на молнии женский кожаный косметичка бордовый на два кармана 20х10х3 см Cosmetic bag A-00276-2
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский кожаный бордовый кошелек косметичка на три змійки блискавки Cosmetic bag A-00276-2.
Размер (см.) 20 х 10 х 3
Одно основное отделение с карманом, закрывается на молнию.
На фасаде и обратной стороне есть большие карманы на молнии.
В комплекте съемный кистевой ремешок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Bond |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Матовая |
| Цвет | Бордовый |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | Нет |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Количество отделений на молнии | 3 |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Вес | 200 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 347 ₴
