




Рюкзак школьный для мальчика подростка вместительный с 6 класса 47*34 см серый Racini 9-9602
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Широкий выбор рюкзаков смотрите на нашем сайте: https://vrukzake.com.ua
Рюкзак подростковый для мальчика школьный от производителя Racini 9-9602
Размер (см.): 47*34*20
Рюкзак в сером с черным цвете.
плотная спинка с мягкими вставками.
Внутри рюкзака два отделения на молнии.
В первом отделении расположен карман- органайзер, во-втором отделении есть карман для ноутбука и карман для телефона.
На фасаде находится карман на молнии.
Снаружи на боковых сторонах рюкзака карманы-сетки для бутылок воды объемом 0,5 литров.
Плечевые лямки регулируются по длине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Racini |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Для мальчиков |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Серый |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 47 см |
| Ширина | 34 см |
| Глубина | 20 см |
| Вес | 970 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Объем | 25 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Большой |
| Размер (рост) | L(145-175 см), XL(больше 175 см) |
| Особенности | Регулируемые лямки |
| Материал | Полиэстер |
- Цена: 832 ₴

