




Кошелек женский красный кожаный на магните матовый натуральная кожа с двумя монетницами внутри на змейке Dr. Bond W501-2
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большой облегченный женский кожаный натуральная кожа красный кошелек матовый на магните с двумя молниями змейками внутри и монетницей на молнии снаружи Dr. Bond W501-2
Размер (см) 18,5 х 9 х 3,5
Цвет - красный.
Изготовлен из натуральной мягкой кожи с естественной текстурой.
Закрывается на два скрытых магнита.
Внутри находятся 4 отделения для банкнот, два кармана-монетницы на молнии,
большой открытый карман и 10 карманов для карт и визиток.
Снаружи кошелька на обратной стороне есть карман на молнии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Bond |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Матовая |
| Цвет | Красный |
| Застежка | Магнитная |
| Количество отделений для купюр | 4 |
| Количество отделений для кредитных карт | 10 |
| Количество отделений для монет | 3 |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Количество отделений на молнии | 3 |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Длина | 185 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Вес | 250 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 714 ₴
