




Кошелек портмоне на молнии женский кожаный бордовый натуральный матовый с ручкой Dr. Bond W38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кошелек портмоне на молнии змейке женский кожаный бордовый натуральный матовый с ручкой Dr. Bond W38
Кожа матовая, бордовая.
Стандартные размеры портмоне(см) 19* 9,5* 3.
Данное женское портмоне изготовлено полностью из натуральной мягкой телячьей кожи, и внутри с снаружи.
Внутри под одной металлической молнией есть три отдела открытых отдела.
В средней перегородке есть потайной отдел на молнии.
Внутри каждого отделения есть 3 открытых кармана для банкнот.
8 карманов для визитных карт внутри.
2 открытых узких пристеночных отдела.
Кошелек поставляется в фабричной в коробочке.
Есть ремешок для руки на карабине. Его можно снять.
Такой кожаный портмоне на молнии подойдет как отличный подарок!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Bond |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Клатч |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Цвет | Бордовый |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Вес | 180 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 659 ₴

