



Рюкзак школьный для мальчика тканевый черный для ноутбука подростковый 2 отдела 45*34 см Power In Eavas 5143
Другие тканевые большие школьные подростковые молодежные рюкзаки мальчикам для ноутбука приглашаем посмотреть на наш сайт: https://vrukzake.com.ua




Тканевый рюкзак школьный подростковый черный для мальчика Power In Eavas 5143.
Цвет -черный.
Рюкзак очень прочный и долговечный из плотной ткани.
Размер 34*45*25 см.
Объем, л.: 38
Плотная спинка.
Два отделения на молниях.
Внутри первого есть большой открытый боковой карман.
Второе отделение с противоударным карманом для ноутбука и шнуром для наушников выведенным на левую плечевую лямку.
На фасаде большой карман-органайзер на молнии и два маленьких кармана на молниях.
На торцах рюкзака открытые карманы для бутылки воды 0,5л. В комплекте съемная ключница-косметичка.
Плечевые лямки регулируются по длине и оснащены грудной стяжкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Power In Eavas |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Для мальчиков |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Черный |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 45 см |
| Ширина | 34 см |
| Глубина | 25 см |
| Вес | 1000 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Объем | 35 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Большой |
| Размер (рост) | L(145-175 см), XL(больше 175 см) |
| Особенности | Нагрудный ремень, Регулируемые лямки |
| Материал | Полиэстер |
- Цена: 1 777 ₴
