




Зеленый лаковый кошелек женский кожаный натуральная кожа на магните с монетницей внутри Sergio Torretti W1-V-2
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа



Большой женский кожаный лаковый зеленый яркий кошелек портмоне купюрник на магните натуральная кожа Sergio Torretti W1-V-2 с защелкой внутри.
Размер (см.) 18,5*9,5*4
Наружная часть - лаковая кожа, внутренняя часть - натуральная мягкая кожа.
Основное отделение закрывается на магнит.
Внутри находятся 3 открытых отделения для банкнот, двойная монетница на защелке, карман-перегородка на молнии,
один большой открытый карман и 8 карманов для визитных карт.
Снаружи кошелька на обратной стороне есть плоский открытый карман.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ST |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кошелек |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Зелёный |
| Застежка | Магнитная |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для монет | 2 |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Длина | 185 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 40 мм |
| Вес | 300 г |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Лаковая |
| Состояние | Новое |
- Цена: 680 ₴





