


Женский кошелек клатч на две молнии кожаный желтый с кистевым ремнем модный большой Dr. Bond W39-3
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Так же можно посмотреть другие модели женских кожаных кошельков в нашем интернет-магазине: https://vrukzake.com.ua
Большой женский желтый кошелек кожаный на две молнии с ручкой Dr. Bond W39-3 .
Размер(см) 19* 9,5* 4,5.
Кошелек изготовлен из натуральной мягкой кожи.
2-а отделения, закрываются на молнию.
Внутри каждого отделения есть 3 кармана для банкнот.
В переднем отделении также находится карман для мелочи на молнии, два больших открытых кармана и 8 карманов для визитных карт. В комплекте кистевой ремешок.
Кошелек идет в коробке.

| Основные | |
|---|---|
| Вес | 250 г |
| Производитель | Dr. Bond |
| Ширина | 95 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 190 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип | Клатч |
| Пол | Женский |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Застежка | Молния |
| Толщина | 45 мм |
| Цвет | Желтый |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Состояние | Новое |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для купюр | 6 |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
- Цена: 680 ₴
