




Сумка женская тканевая черная с длинными ручками на один одел с карманами 37*26 см Dolly 485
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Сумка женская черная тканевая текстильная от производителя Dolly 485
Размеры: 37 х 26 х 15 см.
Вес - 280 грамм
Есть одно основное отделение на змейке, в котором карман на застежке и два кармашка для мелочей и телефона.
На передней части изделия врезной карман на молнии, с обратной стороны дополнительный объёмный карман на змейке.
На боковых частях изделия - нашиты накладные карманы.
Ручки из прочной ленты, крепятся к внутренней части «ленты манжеты», длина их позволяет носить данную сумочку на плече.
Высота ручек 23 см (это от верхнего края сумки до верхней точки ручки)
Сумка уплотнена со всех сторон и держит «форму».
Данная модель лёгкой, удобной конструкции и прекрасного дизайна, удобна в поездке и прогулок по городу на каждый день, адресована отдающим предпочтение практичности покупателям.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolly |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Нет |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Длина ручек | 300 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
- Цена: 600 ₴
