




Сумка дорожная спортивная багажная с плечевым ремнем тканевая на 31 л. размер 46*30*23 см черная Dolly 794
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Широкий ассортимент дорожных и спортивных сумок для поездок смотрите на нашем сайте:https://vrukzake.com.ua
Спортивная дорожная багажная сумка тканевая на плечо, на подкладке внутри, изготовлена из прочной непромокаемой ткани с применением элементов из искусственной кожи.
Размеры: L: 46 см x H: 30 см x W: 23 см
Вес: 810 г
Имеет одно основное объемное отделение, застёгивается на молнию, внутри кармашек на змейке.
На переднюю часть изделия нашит кармана на застежке-молнии.
С обратной стороны изделия врезной карман на молнии.
Ручки прочные, крепятся к сумке, через металлические рамки.
Плечевой ремень регулируется, можно отстегнуть.
Дно плотное, на ножках.
легкая, удобная в поездке, применима для путешествий, посещения спортивного зала и поездок по городу.
Структура ткани в мелкую клеточку в цвет основной ткани, ткань практичная, легко поддается чистке от загрязнений.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolly |
| Страна производитель | Украина |
| Размер | Средний |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Для мужчин |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка дорожная |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Плечевой ремень | Да |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Наличие колес | Без колес |
| Замок | Нет |
| Регулировка размера | Нет |
| Размеры | |
| Объем | 31 л |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 46 см |
| Глубина | 23 см |
| Вес | 810 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Прямоугольная |
| Особенности | Плечевой ремень, Водоотталкивающая пропитка, Водонепроницаемое дно |
| Тип ткани | Оксфорд |
- Цена: 1 150 ₴




