




Сумка дорожная черная багажная саквояж вместительная с плечевым ремнем 46*30*20 см на 27 л. Dolly 253
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Широкий ассортимент дорожных сумок смотрите на нашем сайте:https://vrukzake.com.ua/
Вместительная сумка - саквояж дорожная с плечевым ремнем черная от производителя Dolly 253
Размер: 46* 30* 20 (см.)
Вес, грамм.: 1100
Обем, литров.: 27
Внутри на подкладке из полиэстера, выполнена из прочной ткани с водоотталкивающим эффектом.
В сумке 1-н отдел. Закрывается на молнию.
Внутри есть карман на змейке.
На обратной стороне так же есть карман на молнии.
Ручки плотные с дополнительной застежкой.
Дно плотное с пластиковыми ножками.
В комплекте есть плечевой ремень на карабинах.
Сумка очень удобная, практичная, вместительная.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolly |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сумка дорожная |
| Наличие колес | Без колес |
| Материал | Текстиль |
| Размер | Средний |
| Назначение | Для женщин |
| Цвет | Черный |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Плечевой ремень | Да |
| Количество отделений | 1 |
| Замок | Нет |
| Регулировка размера | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 46 см |
| Глубина | 20 см |
| Вес | 1.1 кг |
| Объем | 27 л |
- Цена: 1 250 ₴

