




Сумка дорожная спортивная багажная большая на плечо серая тканевая крепкая 50х26х22 см на 27 л. Dolly 797
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Широкий ассортимент дорожных спортивных сумок смотрите на нашем сайте:https://vrukzake.com.ua/
Большая тканевая сумка дорожная багажная спортивная с плечевым ремнем серая на одно отделение на молнии от производителя Dolly 797.
Размеры: L: 50 см x H: 22 см x W: 26 см
Вес: 1010 грамм.
Объём - 27 литров.
Спортивно дорожная сумка с плечевым ремнем, внутри на подкладке из полиэстера, выполнена из прочной ткани с водоотталкивающим эффектом.
Дизайн ткани - это в мелкая, слегка заметная клеточка, в тон основной ткани.
Имеет одно основное объёмное отделение, застегивается на молнию.
Внутри отделения есть кармашек на молнии и мягкий карман для планшета, застегивается на кнопку.
На передней части изделия накладной карман.
Ручки надежно крепятся к самому изделию, выполнены из прочной ленты, с нашитыми накладками для удобства носить в руке.
Дину ручек можно самостоятельно регулировать с помощью пряжек.
Дно плотное с пластиковыми «ножками».
Плечевой ремень можно отстегнуть.
Для отделки, применена качественная искусственная кожа.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolly |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сумка дорожная |
| Наличие колес | Без колес |
| Размер | Большой |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Для мужчин |
| Цвет | Серый |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка размера | Нет |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений | 1 |
| Замок | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 27 л |
| Высота | 22 см |
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 26 см |
| Вес | 1 кг |
- Цена: 990 ₴





