




Cумка женская тканевая с длинными ручками на каждый день Серая 37*26*16 см Dolly 476
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская, молодежная тканевая текстильная серая сумка, на подкладке внутри из полиэстера, выполнена из новой ткани с водоотталкивающим эффектом.
Размеры: L: 37 см x H: 26 см x W: 16 см
Вес: 410 грамм.
Цвет - серый.
Дизайн ткани - это в мелкая, рельефная, слегка заметная клеточка, в тон основной ткани.
Данная сумка имеет одно основное, вместительное отделение, которое закрывается на молнию.
Внутри отделения есть карман на застежке и мягкий карман для планшета на кнопке.
На передней части изделия - накладной карман на змейке.
По всей длине изделия еще один карман на кнопке, с дополнительным в нем врезным карманом на молнии.
По бокам изделия нашиты два кармана.
Ручки выполнены из прочной ленты, с нашитыми накладами для удобства носить в руке, надежно крепятся к плотной «манжете» сумки.
Длина ручек позволяет носить ее на плече.
Данная сумочка (и даже карманы) - уплотнена со всех сторон, держит «форму» при этом остается легкой и удобной в поездке.
Изделие легко чистится от загрязнении, пользуется спросом у покупателей, отдающим предпочтение – практичности.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolly |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Серый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Нет |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Длина ручек | 280 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
- Цена: 730 ₴


