




Cумка женская черная дутая стеганная тканевая с длинными ручками черная модная большая 34*27*15 см Dolly 002
Широкий ассортимент женских тканевых сумок смотрите на нашем сайте:https://vrukzake.com.ua
Женская, молодежная тканевая черная дутая стеганная сумка на плечо, выполнена из болоньевой ткани, внутри на подкладке из полиэстера.
Цвет - черный.
Размеры: L: 34 см x H: 27 см x W: 15 см
Вес: 470 г
В данной модели одно основное объёмное отделение, застёгивается на змейку.
Внутри отделения - три кармашка, для телефона и других принадлежностей, один карман застегивается на молнию.
На передней части изделия - вместительный врезной кармана на змейке.
По бокам изделия дополнительные карманы.
Ручки выполнены из ленты и прочно крепятся к самому изделию.
Для комфорта и удобства есть дополнительные короткие ручки (длина 12,5 см.,) по желанию позволяет носить данную сумочку не только на плече и просто в руке.
Дно плотное, выполнено из искусственной кожи.
Данная модель уплотнена со всех сторон и держит форму.
Дизайн сумки актуальна своей формой, размером, она вместительная, легкая и удобная в поездке, подходит для прогулок по городу, и на каждый день.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolly |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона, Наружный карман без застежки |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Четыре |
| Плечевой ремень | Нет |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Длина ручек | 280 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
- Цена: 712 ₴




