




Кошелек мужской кожаный черный модный на магните с монетницей внутри Dr. Bond MSM-4
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Актуальный мужской кожаный кошелек Dr.Bond на магните.
Размер (см.) 11,5*9,5*2,5
Изготовлен из мягкой натуральной кожи.
Кожаные перегордки в отделениях для банкнот.
Два открытых отделения для банкнот и одно отделение на молнии.
5 закрытых карманов для карт, монетница на молнии откидном блоке, под которым есть еще 4 карманов для карт.




| Основные | |
|---|---|
| Вес | 200 г |
| Производитель | Dr. Bond |
| Ширина | 95 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 115 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Пол | Мужской |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Застежка | Магнитная |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет | Черный |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Состояние | Новое |
| Количество отделений для кредитных карт | 5 |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Вид кожи по способу отделки | Матовая |
- Цена: 493 ₴



