




Кошелек мужской кожаный черный модный на магните облегченный Dr. Bond MSM-1
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской кожаный кошелек на магните Dr. Bond MSM-1.
Размер (см.) 11 х 9 х 2,5
Изготовлен из мягкой натуральной кожи.
Кожаные перегордки в отделениях для банкнот.
Два открытых отделения для банкнот и одно отделение на молнии.
6 закрытых карманов для карт, монетница на молнии.


| Основные | |
|---|---|
| Вес | 200 г |
| Производитель | Dr. Bond |
| Ширина | 90 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 110 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Пол | Мужской |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Застежка | Магнитная |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет | Черный |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Состояние | Новое |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Вид кожи по способу отделки | Матовая |
- Цена: 479 ₴


