




Мужской кожаный кошелек на молнии три отдела большой клатч с кистевым ремнем 19,5* 10 см Dr. Bond MS-41
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Другие модели мужских кошельков смотрите на нашем сайте: https://vrukzake.com.ua
Большой мужской кожаный кошелек портмоне бумажник купюрник на молнии с ручкой для кисти Dr. Bond MS-41.
Размер (см.) 19,5*10*3
Изготовлен из мягкой натуральной кожи.
Кожаные перегордки в отделениях для банкнот.
3-и открытых отделения для банкнот, большая монетница на молнии.
8 карманов для карт и два кармана.
В комплекте кистевой ремешок.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Bond |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Клатч |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Расположение | Вертикальное |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Длина | 19.5 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Вес | 250 г |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Матовая |
| Состояние | Новое |
- Цена: 749 ₴



