




Кошелек мужской кожаный черный на кнопке с блоком для карт Dr. Bond MS-30
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полностью из натуральной кожи мужское портмоне Dr.Bond
Кожаные перегородки в отделениях для банкнот.
Размер (см.) 9.5*12*3
Закрывается на клапан.
Два открытых отделения для банкнот.
7 карманов для карт, в откидном блоке 3 больших прозрачных кармана.
Внутренний карман на молнии.
Монетница на кнопке.
Отличный кошелек как себе, так и на подарок.
VRUKZAKE- отличный выбор мужских кошельков!







| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Bond |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 7 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 3 |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Вес | 300 г |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Матовая |
| Состояние | Новое |
- Цена: 562 ₴



