

Ключница для автомобильных ключей кожаная черная с карабином Dr. Bond F633
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кожаная ключница автомобильная черная Dr. Bond F633.
Размер (см.) 5,5 х 9,5 х 2,5
Кожаная авто ключница с карабином.
Закрывается на молнию.

| Основные | |
|---|---|
| Вес | 70 г |
| Производитель | Dr. Bond |
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 95 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для автомобильных ключей |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отверстий для крепления | 2 |
| Крепление ключей | Карабин |
- Цена: 278 ₴
