




Рюкзак школьный для мальчика подростка 6-12 класс вместительный 47*32 см хаки зеленый Power In Eavas 9602
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.







Широкий выбор рюкзаков смотрите на нашем сайте: https://vrukzake.com.ua
Рюкзак подростковый для мальчика школьный от производителя Power In Eavas 9602
Размер (см.): 47*32*17
Рюкзак цвет хаки зеленый.
плотная спинка с мягкими вставками.
Внутри рюкзака два отделения на молнии.
В первом отделении расположен карман- органайзер, во втором отделении есть карман для ноутбука и карман для телефона.
На фасаде находится карман на молнии.
Снаружи на боковых сторонах рюкзака карманы-сетки для бутылок воды объемом 0,5 литров.
Плечевые лямки регулируются по длине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Power In Eavas |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Для мальчиков |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Зелёный |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 47 см |
| Ширина | 32 см |
| Глубина | 17 см |
| Вес | 800 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Объем | 25 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Большой |
| Размер (рост) | L(145-175 см), XL(больше 175 см) |
| Особенности | Регулируемые лямки |
| Материал | Полиэстер |
- Цена: 971 ₴



