




Кошелек мужской кожаный натуральная кожа черный модный на магните с зажимом для денег Dr. Bond MSM-8
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Актуальный мужской кожаный кошелек натуральна кожа Dr. Bond на магните с зажимом для купюр.
Мужской кожаный кошелек Dr. Bond MSM-8 с замком "магнит" и зажимом для банкнот
Два открытых отделения для банкнот и одно на молнии, монетница на молнии внутри.
6 карманов для карт.
Размер (см.) 11,5*9*2,5
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Bond |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Матовая |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Магнитная |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 5 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Вес | 170 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 479 ₴



