




Рюкзак школьный ортопедический для девочки в 1-3 класс каркасный Пони Единорог Winner One SkyName 5022
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ранец рюкзак портфель школьный ортопедический Winner One SkyName 5022 - изготовлен по жестко-каркасной технологии. При максимальной нагрузке не меняет форму. Яркие цвета, необычные принты - это то, что выделит вашего ребенка и станет отличным дополнением к его гардеробу.
Ортопедический школьный рюкзак для девочки каркасный в 1-3 класс с ярким принтом Пони Единорог от производителя Winner One SkyName 5022
Размеры, сантиметров : Длина - 29 х Ширина дна- 14 х Высота - 36 (см.)
Объем - 16 литров
Вес ранца - 890 грамм
Основное большое отделение у спины, с тканевыми разделителями, для школьных принадлежностей.
В переднем отделении место для тетрадей.
Впереди карман с 3D рисунком, в котором находится органайзер для письменных принадлежностей.
Два кармана на липучке по бокам.
Бирка с индивидуальным штрих кодом и описанием.
Брелок-мишка.
Качественные молнии фирмы « SBS » + фирменные бегунки и фурнитура.
Сверху удобная ручка для переноски ранца.
Грудное крепление с регулировкой по высоте ребенка.
Вентилируемые мягкие лямки-маечка, для снижения нагрузки на плечи ребенка.
Светоотражающие элементы расположены на передней, задней и боковой частях ранца, для обеспечения безопасности в темное время суток.
Ножки, обеспечивают устойчивость ранца.
Дополнительными строчками для укрепления, прошиты все места, на которые приходятся основные нагрузки.
Облегченный каркас ранца изготовлен по жестко-каркасной технологии, что обеспечивает правильную эргономичную форму. Каркас не деформируется при нагрузке и распределяет вес по всей площади ранца.
Эргономичная спинка ранца разработана с учетом анатомии ребенка, позвоночник защищен специально сконструированной спинкой, что делает ношение ранца максимально удобным.
Разделители для удобного распределения и фиксации тетрадей и учебников
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Winner One |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Для девочек |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Бирюзовый |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Высота | 36 см |
| Ширина | 29 см |
| Глубина | 14 см |
| Вес | 920 г |
| Персонажи | My Little Pony |
| Узоры и принты | Сказки, кино, мультфильмы |
| Объем | 14 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | S(115-130 см), M(130-145 см) |
| Особенности | Светоотражающие элементы, Нагрудный ремень, Регулируемые лямки |
| Материал | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Дети | 1-4 класс |
- Цена: 1 530 ₴





