




Рюкзак ранец портфель школьный ортопедический для девочки в 1-3 класс каркасный котик SkyName 2076
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Другие школьные ортопедические рюкзаки для девочек 1-3 класс для школы смотрите на нашем сайте:https://vrukzake.com.ua
Ранец рюкзак портфель школьный «Раскладушка» - это классическая модель ранцев, которая так полюбилась школьникам. Несмотря на популярность, наша модель имеет свою изюминку, такой ранец выделит вашего ребенка и станет отличным дополнением к его гардеробу.
Данная модель может полностью раскладываться и принимать плоскую форму.
Ортопедический рюкзак Winner One SkyName 2076 очень красивый с 3Д принтом Котенок
Размеры(см. ): Д-26*Ш-18*В-32
Вес - 820 грамм.
Объем - 14 литров.
Отделения:
В центральном отделении имеется два разделителя и резинка для крепления школьных принадлежностей.
На передней части ранца расположен карман на молнии, украшенный картинкой.
Два кармана по бокам.
В комплекте:
Бирка с индивидуальным штрих кодом и описанием.
Брелок - мишка.
Имеет ряд качественных и удобных деталей:
Качественные молнии фирмы « SBS » + фирменные бегунки и фурнитура.
Удобная ручка для переноски ранца.
Вентилируемые мягкие лямки для снижения нагрузки с плеч ребенка.
Светоотражающие элементы расположены на передней, задней и боковой частях ранца для обеспечения безопасности в темное время суток.
Ножки обеспечивают устойчивость ранца.
Дополнительными строчками для укрепления прошиты все места, на которые приходятся основные нагрузки.
Облегченный каркас ранца изготовлен по жестко каркасной технологии, что обеспечивает правильную эргономичную форму. Каркас не деформируется при нагрузке и распределяет вес по всей площади ранца.
Эргономичная спинка ранца разработана с учетом анатомии ребенка. Позвоночник защищен специально сконструированной спинкой, что делает ношение ранца максимально удобным.
Разделители для удобного распределения, фиксации тетрадей и учебников.
Передний клапан ранца, украшенный картинкой с 3Д.











| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Winner One |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Для девочек |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Серый |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Высота | 32 см |
| Ширина | 26 см |
| Глубина | 18 см |
| Вес | 735 г |
| Персонажи | Littlest Pet Shop |
| Узоры и принты | Рисунок |
| Объем | 14 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | S(115-130 см), M(130-145 см) |
| Особенности | Светоотражающие элементы, Нагрудный ремень, Регулируемые лямки |
| Материал | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Дети | 1-3 класс |
- Цена: 1 510 ₴





