




Рюкзак школьный для девочки подростка 4-7 класс черный с принтом Собачка SkyName 77-18
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Широкий ассортимент рюкзаков смотрите на нашем сайте: https://vrukzake.com.ua
SkyName, новый от создателей полюбившегося многим Winner One. Яркий он понравится как школьникам, так и родителям.
Размеры: 41*26*17 см
Форма:
Молодежный рюкзак.
Отделения:
В рюкзаке одно большое отделение, отделение возле спинки для больших тетрадей или ноутбука.
Карманы:
Спереди два кармана на молнии.
По бокам два сетчатых кармана на резинке.
В комплекте:
Бирка с индивидуальным штрих кодом и описанием.
Имеет ряд качественных и удобных деталей:
Качественные молнии фирмы « SBS » + фирменные бегунки и фурнитура.
Дополнительными строчками для укрепления, прошиты все места, на которые приходятся основные нагрузки.
Специальная, водоотталкивающая ткань, защитит содержимое рюкзака в целости, в любую погоду.
Плечевые вентилируемые лямки.
Грудное крепление.
Верхняя удобная тканевая ручка, для переноски рюкзака.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Winner One |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Для девочек |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Цвет | Черный |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 41 см |
| Ширина | 25 см |
| Глубина | 17 см |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Объем | 15 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | M(130-145 см), L(145-175 см) |
| Особенности | Нагрудный ремень, Регулируемые лямки |
| Материал | Полиэстер |
- Цена: 1 180 ₴



