




Рюкзак школьный ортопедический для мальчика подростковый 5-11 класс черный SkyName 90-123
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Модный подростковый рюкзак черный с модным рисунком.
Практичный мужской рюкзак подходит как для школы, так и для прогулок по городу.
Характеристики:
● Материал: полиэстер
● Размер, см : Д-29* Ш-18* В-40
● Oбъем: 20л
● Вес, г: 800
В рюкзаке 2-а отделения:
В 1-м (у спинки) – основное большое отделение с карманом.
Во 2-м отделении – органайзер для письменных принадлежностей.
Карманы:
По бокам карманы открытые.
В комплекте:
Бирка с индивидуальным штрих кодом и описанием.
Имеет ряд качественных и удобных деталей:
Качественные молнии фирмы «SBS» + фирменные бегунки и фурнитура.
Дополнительными строчками для укрепления, прошиты все места, на которые приходятся основные нагрузки.
Плечевые вентилируемые лямки с укрепляющими ремнями в форме «Маечки».
Грудное крепление.
Вентилируемая спинка.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Winner One |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Для мальчиков |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Черный |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 29 см |
| Глубина | 18 см |
| Вес | 800 г |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Объем | 20 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Большой |
| Размер (рост) | L(145-175 см), XL(больше 175 см) |
| Особенности | Нагрудный ремень, Регулируемые лямки |
| Материал | Полиэстер |
- Цена: 1 310 ₴



