




Рюкзак школьный ортопедический 5-11 класс для мальчика с USB подростковый с синим декором SkyName 90-117B
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Модный подростковый рюкзак черный с синими вставками.
Практичный мужской рюкзак подходит как для школы, так и для прогулок по городу.
Характеристики:
● Материал: полиэстер
● Размер, см : Д-29* Ш-16 В-44
● Oбъем: 20 л.
● Вес, г: 800
В рюкзаке одно отделения:
В 1-м (у спинки) – основное большое отделение.
Карманы
с впереди карман на молнии
По бокам карманы.
В комплекте:
Бирка с индивидуальным штрих кодом и описанием.
Имеет ряд качественных и удобных деталей:
Качественные молнии фирмы «SBS» + фирменные бегунки и фурнитура.
Дополнительными строчками для укрепления, прошиты все места, на которые приходятся основные нагрузки.
Плечевые вентилируемые лямки с укрепляющими ремнями в форме «Маечки».
Грудное крепление.
Вентилируемая спинка.
Слот переходник для USB.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Winner One |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Для мальчиков |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Черный |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 44 см |
| Ширина | 29 см |
| Глубина | 16 см |
| Вес | 800 г |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Объем | 20 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Большой |
| Размер (рост) | L(145-175 см), XL(больше 175 см) |
| Особенности | Нагрудный ремень, Регулируемые лямки |
| Материал | Полиэстер |
- Цена: 1 310 ₴



