
Сумка для обуви на шнурках для девочки с рисунком Котик SkyName M-120
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мешок изготовлен из прочной непромокаемой ткани.
Одно основное отделение, которое стягивается шнуром.
Рюкзак применим для школы, для спортивной одежды или сменной обуви, а так же для прогулок по городу на каждый день.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Winner One |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка для сменной обуви |
| Пол | Для девочек |
| Материал | Текстиль |
| Количество отделений | 1 |
| Цвет | Фиолетовый |
| Объем | 17 л |
| Ширина | 41 см |
| Высота | 43.5 см |
| Глубина | 12 см |
| Вес | 150 г |
| Размер | Средний |
| Персонажи | Littlest Pet Shop |
| Состояние | Новое |
- Цена: 250 ₴
