
Мешок сумка для обуви рюкзак на шнурках с принтом Машина для мальчика SkyName М-185
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мешок для обуви изготовлен из прочной непромокаемой ткани.
Имеет одно основное отделение, которое стягивается шнуром, вместительный.
Рюкзак для сменки подходит в школу, для спортивной одежды, а так же для прогулок по городу на каждый день.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 150 г |
| Производитель | Winner One |
| Объем | 17 л |
| Высота | 43.5 см |
| Ширина | 41 см |
| Глубина | 12 см |
| Страна производитель | Китай |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Текстиль |
| Тип | Сумка для сменной обуви |
| Пол | Для мальчиков |
| Цвет | Черный |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Персонажи | Cars |
- Цена: 250 ₴
