
Сумка для обуви рюкзак мешок на шнурках для мальчика с рисунком Космос рюкзак для сменки SkyName М-155
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мешок для обуви изготовлен из прочной непромокаемой ткани.
Имеет одно основное отделение, которое стягивается шнуром.
Рюкзак для сменки подходит в школу, для спортивной одежды, а так же для прогулок по городу на каждый день.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 150 г |
| Производитель | Winner One |
| Объем | 17 л |
| Высота | 43.5 см |
| Ширина | 41 см |
| Глубина | 12 см |
| Страна производитель | Китай |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Текстиль |
| Тип | Сумка для сменной обуви |
| Пол | Для мальчиков |
| Цвет | Синий |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Персонажи | Star Wars |
- Цена: 250 ₴
