
Мешок сумка рюкзак для сменной обуви на шнурках для девочки фиолетовый с принтом Пони Единорог SkyName М-139
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Winner One |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка для сменной обуви |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Средний |
| Материал | Текстиль |
| Персонажи | My Little Pony |
| Количество отделений | 1 |
| Цвет | Фиолетовый |
| Объем | 17 л |
| Ширина | 41 см |
| Высота | 43.5 см |
| Глубина | 12 см |
| Вес | 150 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 250 ₴

