

Пляжная сумка женская тканевая с ручками канаты летняя синяя в мелкую полоску с принтом 5013-12
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Широкий ассортимент женских пляжных сумок приглашаем посмотреть на наш сайт: https://vrukzake.com.ua

Пляжная тканевая сумка женская синяя в полосочку.
Размер (см.) 45* 35* 15.
Высота ручки 25см.
Цвет синий
Внутри карман для мелочей.
Ручки - канаты.
Одно отделение, закрывается на молнию.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Подиум |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Пляжная |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Ткань |
| Цвет | Синий |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Нет |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Высота | 350 мм |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Длина ручек | 250 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
- Цена: 216 ₴
