

Ультрамодная пляжная сумка женская летняя ручки канаты с принтом Париж бежевая 5021-15
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Широкий ассортимент женских пляжных тканевых сумок приглашаем посмотреть на наш сайт: https://vrukzake.com.ua
Летняя модная Пляжная сумка бежевая 5021-15 женская , красивая, с модным принтом.
Размер (см.) 45* 35* 15
Одно отделение, закрывается на молнию.
Внутри карман для мелочей.
Ручки - канаты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Подиум |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Пляжная |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Ткань |
| Цвет | Бежевый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Нет |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Высота | 350 мм |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Длина ручек | 300 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
- Цена: 216 ₴
