


Эксклюзивный кошелек портмоне кожаный мужской черный на кнопке блоки для карт и отдел на молнии Dr. Bond M54
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Широкий ассортимент мужских кожаных кошельков на молнии смотрите на нашем сайте: https://vrukzake.com.ua
Мужской эксклюзивный кожаный кошелек на кнопке Dr. Bond M54 с отделом на молнии посредине
Размер в сантиметрах - 11х9,5х2
Изготовлен из мягкой натуральной кожи естественного вида.
Кожаные перегородки в отделениях для банкнот.
2 отделения для банкнот (1 на молнии ), монетница на молнии, 10 карманов для карт, 1 карман прозрачный
эксклюзивный мужской кошелек в фирменной коробке, идеален как подарок!



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Bond |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кошелек |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 10 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Вес | 200 г |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Матовая |
| Состояние | Новое |
- Цена: 611 ₴
