




Эксклюзивный кошелек портмоне кожаный мужской черный на кнопке и отдел на молнии и авторучка Dr. Bond M30-1
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской эксклюзивный кожаный кошелек на кнопке Dr. Bond M30-1 с монетницей на кнопке посредине и с пишущей авторучкой в комплекте.
Размер в сантиметрах - 12,5х10,5х30
Изготовлен из мягкой натуральной кожи естественного вида.
Вовнутрь вложен маленький кошелек на одно отделение, с монетницей, и 4 карманами для карт.
В основном кошельке есть одно открытое отделение для банкнот и одно отделение на молнии.
6 закрытых и 1 прозрачный карман для карт, авторучка.
эксклюзивный мужской кошелек в фирменной коробке, идеален как подарок!








| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Bond |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кошелек |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Вес | 200 г |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Матовая |
| Состояние | Новое |
- Цена: 659 ₴



