




Рюкзак туристический на 35 литров черный мужской большой тканевый для ноутбука 17.3" Royal Mountain 7913
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Большой городской туристический рюкзак на 35 литров черный мужской для ноутбука 17.3" с плотной спинкой и карманом спереди Royal Mountain 7913.
Размер (см.): 32 х 50 (+10) х 22.
Внутренний объем рюкзака - 35 литров.
Уплотненная спинка.
Одно основное отделение с карманом для ноутбука и карманом для смартфона.
Отделение может увеличиваться в высоту на 10 см. благодаря молнии расширения.
На фасаде находятся два больших кармана на молнии, светоотражающая полоса.
На боковых сторонах рюкзака карманы-сетки для бутылок воды объемом 0,5 л.
Плечевые лямки регулируются по длине и оснащены грудным ремнем-стяжкой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royal Mountain |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение рюкзака | Туристический |
| Объем | 35 л |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Вентиляция спины | Пена |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Пол | Мужской |
| Количество лямок | 2 |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Особенности рюкзака | Водоотталкивающая пропитка, Грудная стяжка, Поясной ремень, Анатомическая конструкция, Боковая стяжка |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Глубина | 22 см |
| Ширина | 32 см |
| Высота | 60 см |
| Материал | Нейлон |
| Узоры и принты | Эмблема |
- Цена: 1 179 ₴


