




Сумка мужская кожаная на плечо черная с карманами на 2 отдела под молнией и перегородка внутри Bretton 5317-4
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Широкий выбор мужских кожаных сумок на плечо приглашаем посмотреть на наш сайт: https://vrukzake.com.ua
Мужская кожаная черная сумка с ремнем на плечо, полностью из натуральной кожи, с карманами и двумя отделами с перегородкой на змейке Bretton 5317-4.
Размер (см.) 20х25х8
Благодаря широкому дну в 8 см сумка внутри довольно вместительная!
Изготовлена полностью из натуральной мягкой кожи.
Под клапаном находится двойное отделение, разделенное карманом-перегородкой на молнии, которые закрываются на общую молнию. Внутри есть боковой открытый карман и карман на молнии.
На фасаде под клапаном есть открытый карман.
На обратной стороне сумки находится карман на молнии.
В комплекте регулируемый по длине плечевой ремень, который крепится на поворотных карабинах.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bretton |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Количество отделений | 2 |
| Длина | 200 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Ручки | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Плечевой ремень | Да |
| Стиль | Молодежный |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Цвет | Черный |
| Размер | Средний |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Отделения | Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Наружный карман без застежки, 2 основных, Перегородка на молнии |
- Цена: 2 286 ₴



