




Сумка мужская кожаная на плечо черная с карманами на 2 отдела под молнией и клапан сверху Bretton 5416-3
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Мужская кожаная черная сумка с ремнем на плечо, полностью из натуральной кожи, с карманами и двумя отделами с перегородкой на змейке Bretton 5416-3.
Размер (см.) 23х26х6
Сумка планшет изготовлена полностью из натуральной мягкой кожи.
Под клапаном дополнительно закрывается на молнию.
Внутри есть два отделения, карман-перегородка на молнии, открытый карман и боковой карман на молнии.
На фасаде сумки под клапаном есть открытый карман, а на обратной стороне карман на молнии.
В комплекте регулируемый по длине плечевой ремень, который крепится на поворотных карабинах.




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bretton |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных, Перегородка на молнии, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Наружный карман без застежки |
| Количество отделений | 2 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 148 ₴
