




Молодежный рюкзак прогулочный спортивный легкий из нейлона серый один отдел с карманами Dolly 847
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Молодежный прогулочный спортивный легкий рюкзак из нейлона с водоотталкивающей пропиткой серый с карманами на один отдел Dolly 847.
Размер рюкзака 32 х 40 х 15 см.
Очень легкий рюкзак весит всего - 360 грамм .
Объем - 18 литров.
Цвет - серый.
Спортивный, молодежный рюкзак, с двумя плечевыми лямками и ручкой, изготовлен из болоньевой непромокаемой ткани с пропиткой, внутри на подкладке из полиэстера.
Рюкзак имеет одно основное, объёмное отделение, которое закрывается на молнию.
Плечевые лямки выполнены из широкой ленты, длина их регулируется.
Для удобства, в верхней части рюкзака есть дополнительная ручка.
Внутри изделия есть кармашек на змейке для телефона или других принадлежностей.
На передней части изделия два дополнительных вертикальных кармана на молнии.
Спинка рюкзака уплотнена.
Данный рюкзак имеет вид, применим для передвижений по городу, для занятия спортом, а также для школы подросткам и студентам.
Структура ткани – гладкая приятная на ощупь, водоотталкивающая, легко поддается чистке от загрязнений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolly |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Для мальчиков |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Цвет | Серый |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 32 см |
| Глубина | 15 см |
| Вес | 360 г |
| Объем | 18 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Большой |
| Размер (рост) | M(130-145 см), L(145-175 см), XL(больше 175 см) |
| Особенности | Регулируемые лямки |
| Материал | Полиэстер |
- Цена: 500 ₴



