




Кошелек мужской кожаный черный натуральная кожа на кнопке с монетницей внутри и отделами для карт Bretton 210
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской кожаный кошелек на кнопке с монетницей внутри и отсеками для карточек Bretton 210, серия Black Edition.
Кошелек изготовлен из мягкой натуральной кожи.
Размер (см.) 11,5х9,5х2,5.
Закрывается на клапан на кнопке.
Внутри есть 2 открытых и одно на молнии отделения для банкнот.
6 карманов для визитных карт на откидном блоке и 3 больших кармана.
Также внутри монетница на кнопке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bretton |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Матовая |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Вес | 200 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 708 ₴


