




Кошелек мужской кожаный черный на кнопке внутри с отделами для карточек Bretton 408
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской кожаный кошелек на кнопке с отсеками для карточек и отделом на молнии Bretton 408, серия Black Edition.
Кошелек изготовлен из мягкой натуральной кожи.
Размер (см.) 11х10х2,5.
Закрывается на клапан на кнопке.
Внутри есть 2 открытых и одно на молнии отделения для банкнот.
4 кармана для визитных карт и два кармана.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 200 г |
| Производитель | Bretton |
| Ширина | 100 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 110 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип | Кошелек |
| Пол | Мужской |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Застежка | Кнопки |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет | Черный |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений для монет | Без монетницы |
| Состояние | Новое |
| Количество отделений для кредитных карт | 4 |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
- Цена: 659 ₴


