



Визитница кожаная женская розовая для карточек гладкая картхолдер на молнии на 12 карт Cosmetic Bag H862-5
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Визитница женская для карточек кожаная гладкая розовая картхолдер с отделами на 12 визиток Cosmetic Bag H862-5.
Размер (см.) 7,5х11,5х3.
Женская визитница, изготовленная из мягкой натуральной кожи.
Закрывается на молнию.
Внутри есть 12 отсеков для визитных и банковских карточек.
Снаружи визитницы есть два открытых кармана, один из которых выполнен прозрачным.
Изготовлена из мягкой натуральной кожи.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ST |
| Ширина | 75 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 115 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип | Визитница для своих карт |
| Пол | Женский |
| Застежка | Молния |
| Толщина | 30 мм |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Количество отделений для кредитных карт | 12 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество вмещаемых карт | 12 шт |
| Количество для прозрачных отделений | 1 |
- Цена: 160 ₴
