



Сумка слинг cross body мужская кожаная черная через плечо на один отдел с карманом Bretton 2918-1A
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Больше мужских сумок можно купить и посмотреть на нашем сайте: https://vrukzake.com.ua
кожаная сумка слинг мужская кроссбоди черная через плечо Bretton 2918-1A на металлических змейках.
Размер (см.) 18х32х5
Можно носить как рюкзак на одной лямке или как сумку на плече.
Одно отделение, закрывается на молнию.
На фасаде находятся большие карманы на молнии.
Плечевой ремень регулируется по длине.




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bretton |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Треугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | Наружный карман на застежке, 1 основное |
| Количество отделений | 1 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 320 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 732 ₴
